Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Artista di fine secolo XIX, ''Scorcio di canale con imbarcazioni'' acquerello su cartone pressato (cm 68x100) in cornice (difetti)