Lotto n° 67  | Asta 444

Armando Golfarelli ( Cesena  1864 -  1942 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

"Paesaggi con pastori e armenti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 77,5x52,5) in cornice dorata. Firmati in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70