Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Psiche in noce a due cassetti in linea nella fascia, gambe sagomate ed intagliate riunite da traversa tornita, fine del secolo XIX (cm 104x190x32)(difetti)
Valutazione € 60 - 80