Lotto n° 42  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Firma indecifrata, secolo XX "Vaso di fiori" olio su compensato dipinto al verso (cm 47x37,5) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30