Lotto n° 27  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Cassettone a due cassetti grandi e tre piccoli sottopiano, ghiere, profili e applicazioni in metallo dorato. Piedi sagomato e piano in marmo (cm 114,5x82x45,5) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160