Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 240
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola Lombarda del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna con fiori" olio su tela (cm 61x47) siglato e iscritto 1857 in basso a destra