Valutazione € 150 - 180
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Specchiera a vassoio in legno dorato e inciso a motivi vegetali. Cimasa intagliata a conchiglia e rami fioriti secolo XIX (cm 118x85) (difetti)