Lotto n° 243  | Asta 444

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura di Murano. Grande lampadario a sei luci in vetro soffiato trasparente, decorato a due ordini di fiori e foglie (h cm 160) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600