Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura di Murano. Grande lampadario a sei luci in vetro soffiato trasparente, decorato a due ordini di fiori e foglie (h cm 160) (difetti e mancanze)
Valutazione € 700 - 800