Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Antica ribalta lastronata in palissandro e intarsiata a ghirlande fiorite, rosone e motivi geometrici a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Piedi rastremati (cm 117x112x50)(difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 800