Lotto n° 237  | Asta 444

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Antica ribalta lastronata in palissandro e intarsiata a ghirlande fiorite, rosone e motivi geometrici a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Piedi rastremati (cm 117x112x50)(difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650