Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccolo cassettone lastronato in noce con due cassetti grandi trasformati in sportelli, uno piccolo sotto il piano e un grande tiretto a utilizzo scrittoio (cm 96x87x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300