Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.500
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scrittoio a quattro gambe riunite da traverse con cassettino sottopiano in legno intagliato e intarsiato in avorio decorato con scene di caccia (cm 140x77x85) (difetti)
Valutazione € 500 - 600