Lotto n° 200  | Asta 444

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura di Meissen secolo XIX Due tazzine in porcellana decorate in policromia e dorature a fiori e volute (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 60