Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura di Meissen secolo XIX Due tazzine in porcellana decorate in policromia e dorature a fiori e volute (lievi difetti)