Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ponte dell’Ospedale" olio su tela applicata su tavoletta (cm 20x15) Inscritto e titolato al retro. In cornice (difetti)