Lotto n° 180  | Asta 444

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto "L'attesa" olio su tavola (cm 47.5x74) (gravi difetti)

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 400