Lotto n° 170  | Asta 444

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 170

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da una base per tavolo ripiegabile in ferro battuto, una base per tavolino con gambe mosse in metallo e una struttura porta vassoi in legno (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 170