Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Camera da letto impiallacciata in radica di legno chiaro con bordure intagliate a scanalature e maniglie in ottone, composta da un armadio a cinque ante, una toilette,una cassettiera con alzata a specchio, due comodini e un letto matrimoniale. Italia, fine anni '40. (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150