Asta 444 / Lotto n° 165

Fornitura da salotto con struttura in legno dorato a volute composta da un divano a tre posti e due poltrone, rivestimenti in tessuto floreale su fondo verde (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10