Lotto n° 163  | Asta 444

Felicita Frai ( Praga  1909 - Milano  2010 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

"Vaso con fiori" (cm 39x45), serigrafia, firmata e datata 1970 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200