Asta 444 / Lotto n° 156

Ignoto, "Scene portuali in notturna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 55x64), in cornici (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 600