Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto, "Scene portuali in notturna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 55x64), in cornici (difetti e restauri)