Lotto n° 15  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura del secolo XIX "Venere al bagno" scultura in porcellana policroma (h. cm 18) Firma incisa alla base (difetti)

Valutazione € 120  - 150