Lotto n° 145  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola romana del secolo XVIII Viandante e pastore presso una fontana olio su tela cm 28x19,5 Contadine con armenti olio tu tela cm 28x19,5 in ricche cornici in legno scolpito e lumeggiato (restauri e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550