Lotto n° 142  | Asta 444

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

"Composizione con rose" olio su cartone telato (cm 38x29) In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150