Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scroll orizzontale raffigurante scene dal poema epico Genji Monogatari accompagnate da calligrafia, inchiostro e colore su carta con dorature (difetti e mancanze) Giappone, secolo XX
Valutazione € 60 - 80