Lotto n° 138  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto Pao Tao, Cina, secolo XX. Disegno con medaglione floreale tondo su campo blu, bordura con motivi floreali intercalati da griglie policrome (cm 180x123) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110