Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Pao Tao, Cina, secolo XX. Disegno con medaglione floreale tondo su campo blu, bordura con motivi floreali intercalati da griglie policrome (cm 180x123) (difetti)
Valutazione € 80 - 100