Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lampada da tavolo a una luce in ferro battuto con foglie e fiori di rosa. Inizio secolo XX (h cm 53) (difetti)