Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura italiana. Lotto di due gruppi plastici in porcellana policroma raffiguranti una dama e un gentiluomo con cani (h. cm 17) (lievi difetti)