Lotto n° 107  | Asta 444

Ludovico Lambertini ( Bologna  1868 - Roma  1959 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

"Ritratto di donna con pelliccia", olio su tela (81,5x60,5) in cornice in legno intagliato e dorato. Firmato in basso a sinistra e iscritto al verso "Vignola ottobre 1934" (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140