Lotto n° 106  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Figure in un paesaggio presso un casolare su un lago" olio su tela (cm 58x73) in cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250