Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Figure in un paesaggio presso un casolare su un lago" olio su tela (cm 58x73) in cornice (difetti)