Asta 444 / Lotto n° 104

Manifattura tedesca. Lotto composto da due boccali a forma di stivale e uno con coperchio in ceramica policroma a decori diversi (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30