Asta 444 / Lotto n° 102

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 47x37) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40