CARUSO, Enrico (1873-1921) Caricatura di Enrico Caruso di Melzi d'Eril datata Parigi, 1910 e firmata dall'artista. Un foglio (145 x 105mm). in data 22/01/2019 è stato comunicato notifica per l'avvio del procedimento per la dichiarazione di interesse culturale

Valutazione € 200  - 300