Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
(Attribuito) Monumentale lampadario con schermi diffusori in vetro pulegoso costolato, corona di foglie in vetro pulegoso e pagliesco. Struttura in metallo. Murano, anni '30. (cm 200x120x60) (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 1.100 - 1.200