Seguso

(Attribuito) Monumentale lampadario con schermi diffusori in vetro pulegoso costolato, corona di foglie in vetro pulegoso e pagliesco. Struttura in metallo. Murano, anni '30. (cm 200x120x60) (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 1.100  - 1.200