Lotto n° 116  | Asta 442

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

"Casa degli Efebi" Coppia di tessuti in cornice, drappi dal disegno di Gio Ponti. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 93x118) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800