Asta 441 / Lotto n° 292

Marco Tirelli

 (  Roma   1956  )

"Senza titolo" 2003 olio su tela cm 80,5x70 Firmato e datato 2003 al retro Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 6.000€

Aggiudicato 7.500€