Asta 441 / Lotto n° 285

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Donna con fucile" 1988 acquaforte e acquatinta cm 120x94 Firmata in basso a destra tiratura in 65 + X, es. X/X Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 300