Asta 441 / Lotto n° 284

Giuliano Vangi

 (  Barberino di Mugello   1931  )

"Notturno" 1990 acquaforte e acquatinta cm 170x111 Firmata in basso a destra e numerata es. 74/75 Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 150