Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Notturno" 1990 acquaforte e acquatinta cm 170x111 Firmata in basso a destra e numerata es. 74/75 Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS
Valutazione € 150 - 250