Lotto n° 283  | Asta 441

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Nagjma" 2001 acrilico su tavola e collage cm 83,5x86,5 Firmato, titolato e datato 2001 al retro   Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri   Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000