Asta 441 / Lotto n° 283

Gianfranco Pardi

 (  Milano   1933  -    2012  )

"Nagjma" 2001 acrilico su tavola e collage cm 83,5x86,5 Firmato, titolato e datato 2001 al retro Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 5.000€

Aggiudicato 5.000€