Asta 441 / Lotto n° 270

Julio Le Parc

 (  Mendoza   1928  )

"Modulation 1103" 2003 acrilico su tela cm 80x80 Firmato, titolato e datato 2003 al retro Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 7.000€

Aggiudicato 9.000€