Asta 441 / Lotto n° 268

Alfredo Pirri

 (  Cosenza   1957  )

"Senza titolo" 1987 olio su tavola diam. cm 168 Firmato e datato 1987 al retro

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 3.000€

Aggiudicato 2.400€