Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Macchina inutile" 1934 Oggetto con serigrafie su compensato verniciato, spago e pietra. cm 253x31 Firmato e datato a mano 1934-1983, n. 8/99
Valutazione € 1.000 - 1.500