Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"La famille" 1969 acrilico su cartone applicato su tela cm 67,5x103 Firmato e datato 69 in basso a destra Provenienza The London Arts Group, Londra Galleria Alberto Schubert, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 20.000 - 30.000