Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" olio su tela cm 54x65,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi con il n. REF. 181009
Valutazione € 2.000 - 3.000