Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Romboloso" 2002 olio su tela cm 49x67 Firmato in basso a destra Titolato e dedicato al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Germana Ferrara Matta, Tarquinia, con il n.2002/19
Valutazione € 5.000 - 6.000