Asta 441 / Lotto n° 232

Luis Feito

 (  Madrid   1929  )

"Pittura" 1958 olio e tecnica mista su cartoncino applicato su tela cm 41,5x44 Firmato in basso a destra Firmato e datato 1958 al retro Provenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 7.000€