Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Orogenesi" 1970 acrilici e tecniche miste su tela cm 89,5x69,5 Firmato e datato 70 in alto a destra Opera registrata presso l'Archivio Tullio Pericoli, Milano con il n. 76
Valutazione € 5.000 - 7.000