Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" smalto e tecnica mista su carta applicata su cartoncino cm 73x70 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. DML220730EZ09uB
Valutazione € 4.000 - 6.000