Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 acquerello su cartoncino cm 19,8x12 Firmato e datato 69 in basso a destra Provenienza Galleria Martano, Torino Collezione privata, Como Bibliografia L. Cavadini "Aldo Galli. Catalogo Generale" Como, Cesarenani Editrice, 2003, p. 107, n. 69 3 ill.
Valutazione € 2.000 - 3.000