Asta 441 / Lotto n° 197

Richard Mortensen

 (  Copenaghen   1910  -    1993  )

"Ostrigoni" 1962 olio su tela cm 101x81 Firmato, titolato e datato 16/VIII/62 al retro

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 7.000€

Aggiudicato 5.000€