Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Ostrigoni" 1962 olio su tela cm 101x81 Firmato, titolato e datato 16/VIII/62 al retro