Asta 441 / Lotto n° 196

Carla Prina

 (  Como   1911  -  La Douvaz   2008  )

"Senza titolo" 1951 olio su tavola cm 32,5x43 Firmato e datato 51 in basso a destra Firmato e datato 51 al retro Esposizioni "Carla Prina" Galerie Hautefeuille, Parigi, 1961

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.500€

Aggiudicato 6.500€