Lotto n° 194  | Asta 441

Ismael de la Serna ( GUADIX  1898 - PARIGI  1968 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1948 olio su tela cm 56x47 Firmato e datato 48 in basso a sinistra   Provenienza Fondazione Katinka Prini, Genova Collezione privata, Torino

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000